Право начальства заставить пенсионеров получать пенсию на почте

• г. Каменск-Шахтинский

Я работаю на почте, и у нас работают пенсионеры которые получают пенсию на сберкнижку, имеет ли право начальство заставить пенсионеров работающих на почте получать пенсию на почте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! заставить пенсионеров работающих на почте получать пенсию на почте однозначно не имеют право.