Возможные варианты действий с долей в доме при непроживании с родителями

• г. Кореновск

Мой муж имеет долю в доме, в котором проживают его родители, вместе они жить не могут из-за плохих взаимоотношений. Что он может сделать со своей долей.

Ответы на вопрос (1):

Он может ее продать или подарить. В общем все, что может собственник со своим имуществом (ст.209 ГК РФ).