Что грозит водителю с небольшим стажем после случайного столкновения с пьяным пешеходом - история и возможные последствия

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста, я водитель с небольшим стажем, случилось так что когда я выезжала на машину во время движения качнуло пьяного человека, он упал. Я сразу остановилась помогла подняться и довела до скамейки, человек сказал что все хорошо. Теперь спустя пять дней он собирается подавать в суд. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего не грозит, можете отказать, происходит вымогательство средств.

Если обратится в суд, обращайтесь на очную консультацию.