Почему мне не оплачивают 15 дней на сессии в Саратовском Областном Колледже Искусств?

• г. Ртищево

Я работаю художественным руководителем в сельском доме культуры, у меня есть образование в дипломе написанно, что поступила в 2007 и в 2009 закончила обучение в Государственном образовательном учреждение высшего профессионального образовани Саратовская Государственная Академия Права (очная форма), сейчас от работы я поступила в Саратовский Областной Колледж Искусств на 2 года 10 месяцев. Вопрос почему 15 дней когда я на сессии мне оплачивать не будут, на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Потому что вы образование получаете не впервые. Это установлено ТК РФ.