Возможно ли получить регистрацию в центре занятости и пройти профессиональное обучение с временной регистрацией в городе Чебоксары, при постоянной регистрации в Архангельске?

• г. Чебоксары

Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости и пройти проф обучение если у меня постоянная регистрация в городе Архангельске, проживаю в городе Чебоксары и имею тут временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно с временной