Моя тётя желает приписать меня в муниципальную двух-комнатную квартиру, где и сама прописана.

• г. Ярославль

Вопрос такой: Сейчас я прописан у жены в приватизированной на тёщю, коммунальной квартире. Моя тётя желает приписать меня в муниципальную двух-комнатную квартиру, где и сама прописана. Могут ли у меня возникнуть сложности с пропиской к тёте?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть у неё зарегитсрированы (прописаны) только с согласия собственника жилья, т.е. согласие департамента жилья обязательно, а можете и отказ получить.