Как вернуть деньги за оплаченный долг по коммунальным платежам, учитывая развал компании?

• г. Заполярный

У меня такой вопрос, был долг по коммунальным платежам по квартире, служебной. Через судебных приставов, долг я выплатила, сейчас эта компания развалилась и на смену пришла новая. Всем другим должникам эти долги списались. Вопрос: Можно ли мне как то тоже вернуть мои деньги, раз нет этой компании, или уже бесполезно этим заниматься.

Ответы на вопрос (3):

Нет, ничего не сможете сделать.

Нет, ничего вернуть не удастся

Никак не вернете