Как обязать других наследников содержать свою долю в частном доме или продать их мне через суд?

• г. Кстово

Имею долю в часном доме, который требует серьезного ремонта. Я содержу и ремонтирую свою долю, другие наследники коммунальные улуги не оплачивают, дом не содержат, их дои начали рушиться. Могу ли я через суд (договориться невозможно) обязать их содержать свои дои или продать их мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно. Только необходимо ПРАВИЛЬНО сформулировать исковые требования.

УДАЧИ ВАМ