Могу ли я обязать их продать мне свои доли через суд, совместное использовангие квартиры невозможно.

• г. Самара

Являюсь наследником 2-х комн. Смежной приватизированной квартиры на 3-х наследников в равных долях. Мою долю другие наследники покупать не хотят, и свои мне не продают. Могу ли я обязать их продать мне свои доли через суд, совместное использовангие квартиры невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязать продать доли нельзя. Вы можете продать свою, кому хотите.