Вопрос о действительности перевода украинского паспорта после постановки штампа РВП в ФМС

• г. Горловка

В бюро переводов перевела укр. паспорт и нотариально заверила, а после в ФМС поставили в паспорт штамп РВП. Вопрос-действителен ли прежний перевод?.. Если нет то могут ли в бюро просто допечатать этот штамп.. ведь переводить уже весь паспорт не надо же?или опять платить деньги за весь перевод и заверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придется снова переводить весь паспорт уже со штампом и снова заверять у нотариуса.