Как получить пособия на детей для семьи без официальной регистрации и своего жилья в России?

• г. Нальчик

Семья сына не получает никаких пособий на детей. Их пятеро, но прописаны по разным местам. Трое в Москве, а двое от другого мужа в Мордовии, но все живут в Санкт-Петербурге на квартире и своего жилья у них нет. Как получать пособия и на какие они имеют право. Что для этого надо сделать и обязательно надо ехать в Москву за документами?

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформляют временную регистрацию, предоставляют справки по месту регистрации о том,что не получают пособии и обращаются в соцзащиту --но могут получить при условии, если смогут предоставить справку о доходах.