Как реагировать на угрозы увольнения и выживание со стороны руководства на работе?

• г. Нижний Новгород

У меня начались проблемы на работе! Руководитель с заместителем, откровенно выживают. Заставили написать заявление, но я отозвал на следующий день, теперь грозят уволить за несоответствие. Впрямую говорят нашли на твое место работника уходи лучше. Как в такой ситуации выгоднее вести себя?

Ответы на вопрос (1):

---выгоднее предложить уволиться по соглашению сторон с предложенной вами выплатой выходного пособия. (допустим 4 оклада)