Пострадавший от избиения гражданин Р. ищет способы привлечь президента РФ к уголовной ответственности

• г. Асино

Помогите пожалуйста с вопросом. Президент РФ в общественном месте нанес побои гражданину Р. Потерпевший решил обратиться в суд с целью привлечь Президента к уголовной ответственности, обосновывая тем, что последний был застигнут на месте преступления сотрудниками полиции. Как можно привлечь преступников к ответственности? Куда обратиться гражданину Р.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оказываю услуг по решению задач, контрольных работ, подготовке курсовых и дипломных работ по приемлемой цене. Обращайтесь.