Сейчас ставили машину на учет а оказалось что на неё наложен арест. Что делать если старый хозяин не хочет оплачивать штрафы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.,Через суд расторгайте договор купли-продажи и требуйте с продавца деньги обратно.

Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.

Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!

Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.