Проблема шума в комнате в Пансионате для ветеранов труда - требуется регулирование по законодательным актам

• г. Москва

Я проживаю в Пансионате для ветеранов труда в комнате на двоих. Второй проживающий постоянно включает в комнате телевизор, приемник. Звуковая какофония в течении всего светового дня. Голова квадратная.

Что касается меня, то я хочу полной тишины.

Какие законодательный акты могут обеспечить тишину в комнате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зак. акты ваш случай не регулируют, правила внутреннего распорядка устанавливаются пансионатом. Обращайтесь к руководству