Негативные последствия продажи поддельной сумки Луи Виттон на Авито - угрозы полицией и требование вернуть деньги

• г. Омск

Что грозит за продажу на авито сумки Луи Виттон б/у, продавала как настоящую, покупатель довольный поносил полгода, а потом решил вернуть, заявив, что она якобы поддельная. Теперь мне угрожает полицией если я деньги не верну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 14 дней уже прошло.