Может ли стаж работы в комиссии по делам несовершеннолетних учитываться при начислении льготной пенсии, если имеется опыт работы в школе?

• г. Рубцовск

Может ли войти мой стаж работы в комиссии по делам несовершеннолтних с 2000 года по 2012 год в стаж для начисления льготной пенсии, если я до работы в комиссии и после работаю в школе.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может войти.

УДАЧИ ВАМ