Вопрос о возможности вернуть деньги за детскую шапку после ее использования

• г. Тверь

У меня вчера в магазине купили детскую шапку, одели ее и ушли в ней. сегодня пришли и принесли шапку обратно на возврат, ссылаясь, что она мала. Имею ли право не возвращать деньги, т.к. шапка уже была в употреблении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете на это полное право в соотв. со ст.18 ЗоЗПП

В правилах торговли четко указанно, какие вещи подлежат обмену а какие нет, прежде чем заниматься торговлей, нужно правила почитать, и вопросов не будет