Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий, если я разводлюсь с мужем, а у нас совместная дочь прописана в его квартире, а у меня есть 1.3 доли в трёхкомнатной кв

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с мужем у нас совместная дочь прописана в его квартире... у меня 3 комнатная квартира в ней моя моя доля 1.3 квартиры... могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

НА очередь можно встать при условии, что на каждого проживающего приходится не более 9 кв.м ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ и когда комиссия жилищного комитета установила вам статус малообеспеченной семьи.

Обращаю ваше внимание, что в настоящее время люди стоят на очереди не менее 15 лет.