Мать одиночка задержана за хищение детской игрушки в ТЦ Ашан - Что грозит и что делать?

• г. Мытищи

Статья 30 часть 3 статья 158 часть 1. Против меня возбуждено уголовное дело. Сума хищения в тц Ашан без НДС 3800 р. Детская игрушка. Я мать одиночка, ранее не судится. Ребёнку на сегодняшний момент 4 года. Я не вышла из магазина меня задержали я добровольно отдала хищение. Менеджер Ашан не согласился на оплату хищенного товара. Ранее была не судите и не привлекалась. Что мне грозит, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Будет штраф в размере 10.000 рублей и судимость.

Наймите хорошего адвоката.