Возможно ли возвратить часть денег от принудительного страхования при выплате автокредита?

• г. Казань

В марте 2014 г брали автокредит в банке сетелем (дочерняя комп сбербанка) без согласия всучили страхование жизни (60 тыс) в сентябре 2015 г кредит выплатили, можно ли вернуть хоть часть денег от этого страхования. В самом банке говорят мы не возврашаем...

Ответы на вопрос (2):

ДА, при досрочном погашении кредита можете вернуть.

Пишите претензию страховой компании о возврате.

УДАЧИ ВАМ

Вернуть страховку можно только в случае досрочного погашения кредита.