Если я уволиться по собственному желанию, и встану на учет в центр занятости

• г. Красноярск

У меня очень часто болеет ребенок (девочке 4 года), и на работе начались частые конфликты. Если я уволиться по собственному желанию, и встану на учет в центр занятости, то какое пособие мне будут платить по новому закону. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

1Во-первых, зачем увльняться самой, у Вас преимущества при даже полной ликвидации предприятия.

2.Согласно Закона "О занятости населения в РФ" ст. 34 ч.2 - при увольнении по собственному желанию пособие ы первые 6 месяцев начисляется в размере 40% от величины прожиточного минимума, установленного в Красноярском крае (администрацией края), в следующие 6 месяцев - пособие в размере 20% от величины этого пррожиточного минимума.

3.К сожалению. величину установленного в Красноярском крае минимального прожиточного уровня могут сообщить только в самом Красноярске.

Спросить
Пожаловаться

Если я уволился с работы по собственному желанию и встану на учёт в центр занятости. Мне будет платить этот центр компенсацию?

Я стояла на учете в Центре Занятости, получала максимальное пособие (4900), затем устроилась на работу, снялась с учета, но отработав неделю уволилась по собственному желанию. Если теперь вновь встану на учет какое пособие мне должны выплачивать максимальное или минимальное? За неделю работы мне заплатили 2000 руб. И какая работа теперь для меня будет считаться подходящей?

Если я вставал в этом году на учёт в цзн, а потом нашёл работу и снялся с учёта. По ряду причин отработал я только месяц и уволился по собственному желанию. Если я сейчас снова встану на учёт центр занятости населения то какое пособие мне будут выплачивать, если в первый раз я получал максимальное пособие?

Стояла на учете в центре занятости месяц и получала максимальное пособие, затем нашла работу, проработала 2 недели и уволилась. Какое пособие мне назначат если я опять встану в Центр занятости на учет?

Меня перестала устраивать работа, которой я отдала 16 лет. Хочу уволиться с такой формулировкой: «по собственному желанию по уходу за детьми до 14 лет» (имею двух детей). После чего встану на учет в центре занятости. У меня к вам такие вопросы: Если подать такое заявление за неделю до окончания очередного отпуска, то сколько нужно отработать? Правильно ли я сформулировала причину ухода? Будут ли мне платить в центе занятости, пока я буду искать новое место? Если будут, то сколько? Заранее благодарю за Ваши ответы.

У меня маленький ребенок 1,7,до беременности не работала, пособие закончилось, пошел в садик но очень часто сидим дома и на работу не устроиться, если я встану на учет в центр занятости буду ли я получать пособие? Заранее огромное спасибо!

Я хочу встать на учёт в центр занятости. Как мнемоучше уволиться по сокращению или по собственному желанию? Возможность есть и так и так! Мне важно понять что для меня выгоднее в плане выплат в центре занятости? Какие я буду получать выплаты если встану по сокращению туда или же по собственному есть ли разница в выплатах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре я была снята с учёта в центре занятости. С 9 января я работала официально на пол ставки. 15 апреля меня попросили уволиться по собственному желанию. В центр занятости меня на учёт поставили. Но никаких пособий мне сказали платить не будут, т.к. нужно чтобы год прошел. Даже на детей по 3000 в пособии отказали. Правомерны ли действия ЦЗ в Саранске?

Я уволилась по собственному желанию с работы 06.10.15 г. Встала на учет в центр занятости 30.10.15 г, т.к.сама не могу найти работу по специальности. Сейчас обнаружилось, что забеременела. Если не смогу устроится никуда не снимут ли меня с учёта с центра занятости? Буду ли получать пособие по безработице до рождения ребенка? И кто мне будет платить единовременное пособие после родов и до 1,5 года?1-й ребёнок получает пенсию по потере кормилица.

Устроилась на новую работу в августе 2016 г. А 15 сентября узнала, что беременна. Дирекция предлагает уволиться по собственному желанию. Хочу спросить, если я встану на учёт по безработице в центр занятости, мне будет выплачиваться пособие по беременности и родам и до полутора лет ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение