Возможные последствия непогашенного долга в Avon при отсутствии заключенного договора и регистрации по паспортным данным

• г. Грозный

Если я не оплачу долг в Avon, по причине, того, что переплачивала им, не зная этого, какими будут последствия. С Avon договор я не заключала, меня регистрировали по паспортным данным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Милана!

Сформулируйте вопрос готова буду помочь.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.