Анализ противоречия пункта о безакцентном списании денежных средств с других счетов клиента в договоре с банком и способы его исключения

• г. Киров

Которые занимаются только делами по задолженности перед банком. Является ли пункт в договоре о безакцентном списании денежных средств с других счетов клиента противоречащим правам потребителя? Как возможно его исключить из договора?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, он не противоречит закону.

ИСКЛЮЧИТЬ - представьте протокол разногласий.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не является. Вы сами согласились на это условие.

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то придется оспаривать это условие договора в судебном порядке.