Какой штраф грозит, если не поставил автомобиль на учёт по истечении 10 дней с момента купли-продажи авто?

• г. Ярославль

Хочу уточнить, налагается ли штраф при снятии с учёта автомобиля, если прошло более 10 дней с момента купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Укажите, что автомобиль сломался на следующий день. В связи с чем не смогли зарегистрировать договор в указанный срок.