Уже третий месяц нет горячей воды.

• г. Москва

Уже третий месяц нет горячей воды. А квитанции об оплате приходят в полном объеме (1200 р. в месяц-образовалась задолженность) В каких органах можно найти правду, просим вашего совета. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас ТСЖ - то управление ТСЖ должно направить претензию к организации, поставляющей вам горячую воду. Если у вас дом обслуживает управляющая компания - пишите притензию с требованием провести перерасчет. Если не проводят - решайте вопрос в судебном порядке.