Если, да то как расчитывают сумму, и могу ли я подать иск на алименты в твердой сумме?

• г. Раменское

Могу ли я получить алименты за прошлые года? Я с бывшим супругом в разводе с 2002 года, до этого я никогда не подавала на алименты, и он неплатил. Если, да то как расчитывают сумму, и могу ли я подать иск на алименты в твердой сумме? Что для этого нужно?

P.S Бывший имеит свою фирму, но я так думаю, что настоящий доход, он не показывает.

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алтын! Вы можете взыскать алименты с момента обращения в суд.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.