Пострадавший от ДТП требует доплаты - страховая компания не покрыла 18 тыс. рублей. Что делать в этой ситуации?

• г. Москва

У меня было дтп примерно месяц назад, я был виновен, вчера мне позвонил пострадавший дтп, сказал что страховая компания не доплатила 18 тыс. и сказал что бы либо заплатил я либо в суд, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть потерпевший идет в суд. Ееизвестен ни размер ущерба реальный, ни размер выплаты страховой

Ничего не делайте. И не переживайте.На вас он подать в суд не может Только на не доплатившую ему страховую компанию