Отсутствие освещения в лестничной клетке - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Ростов-на-Дону

Отсутствует освещение на лестничной клетке. Выходишь из лифта и темнота. Пользуемся фонариком, пока не дойдешь до квартиры. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае советую обратиться с претензией к УК, а также с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру.