Важно ли скрывать прошлый опыт работы при устройстве на службу в полицию кинологом?

• г. Москва

Собираюсь устраиваться на службу в полицию кинологом, до этого проходила службу в СИЗО, уволилась по собственному желанию три года назад, а при устройстве в МВД хочу предоставить новую трудовую, скрыть тот факт, что ранее я работала в СИЗО. Скажите пожалуйста, всплывет ли этот факт, когда меня будет пробивать служба безопасности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это может послужить не приёмом на службу.

Конечно всплывет. Этот факт скрыть невозможно. Но думаю, страшного в этом ничего нет.