Деление имущества при разводе через суд - как будет распределяться квартира в ипотеке и ответственность за кредиты?

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем. По доброму не соглашается. Если разводится через суд как будет проходить деление имущества? Еще есть двое детей 8 и 3 года. Двух комнатная квартира в которой мы проживаем в ипотеке. Муж платит. Я соучредитель. Ипотека частично погашена материнским капиталом. Еще муж брал кредит на 600000 р про который я не знала. Он их проиграл на бирже. Этот кредит тоже будет делится при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Кредит будет делится при разводе. Так что подумайте, как лучше поступить.