Моя дочь попросила огромную сумму - 300 тыс. рублей и грозит возбуждением уголовного дела. Что мне делать?

• г. Самара

Мне сейчас позвонила моя дочь, попросила 300 тыс. рублей. У меня такой суммы нет! И откуда? Это огромная сумма! Она объявила, что будет возбуждать уголовное дело об неуплате алиментов. С её матерью было оговорено, ещё 20 лет назад, что я ничего не должен! Может ли быть возбуждено дело? И как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

---вы ей уже ничего не обязаны платить. а всё остальное пусть доказывает в суде.