Имущественные права при расторжении брака - кто станет владельцем автомобиля?

• г. Шимановск

Я во врем я брака взял кредит лично на себя для покупки автомобиля. Жена не работоала (была в декретном). Купил автомобиль и зарегистрировал на себя. В случае расторжения брака автомобиль будет моим или совместно нажитым имуществом.

Все спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль в Вашем случае входит в состав совместно нажитого имущества, поскольку он был приобретен в период брака, когда вы совместно проживали и вели общее совместное хозяйство.