Умерла супруга, оставившая дорогой автомобиль - Как правильно оформить его владение в ситуации, когда теща имеет право на 25% наследства и страдает алкогольной зависимостью?

• г. Солнечногорск

Умерла супруга, не дешевый автомобиль на нее. Теперь теща имеет право на 25% всей собственности. Теща все время пьет. Как оформить автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

---как и всегда. выплатив 25% тёще за наследственный автомобиль.

Здравствуйте. Заявляйте свои права на имущество нотариусу. Не факт, что ваша теща тоже заявит свои права