Технический сбой в банкомате привёл к просрочке по погашению кредита - куда пожаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Из-за неисправного банкомата произошёл технический сбой, при внесении суммы на погашение кредита. Мной написано заявление в банк, о перечислении денег на кредитную карту для погашения кредита. По моей вине просрочки не было, но на следующий день после этого начали поступать звонки о просрочке (суббота 7:30 утра) .Это кошмар продолжается уже третий день. Куда пожаловаться, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

жаловаться только в банк.