Необходимо ли получать разрешение в БТИ на разделение школьного класса на два помещения с дверью

• г. Москва

Школьный класс разделили на два помещения (с дверью). Является ли это перепланировкой и надо ли получать на это разрешение в бти?

Спасибо.

Лилия.

Ответы на вопрос (3):

Да это является перепланировкой , если не затрагивались несущие стены, если затрагивались несущие конструкции, то это реконструкция

Если перегородка не капитальная, то не нужно.

Уважаемая Лилия г.Москва !

В данном случае вам потребуется заказать в БТИ новый Технический паспорт.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.10.2015г