Как решить конфликт с соседями из-за строительства, нарушающего приватность и безопасность?

• г. Нягань

Мои соседи через забор снесли баню, которая стояла рядом с забором. Сейчас они возводят новое строение, стропила выступает на мою сторону на 40 см, в том числе они выбили штакетники, где они мешали стропилам. Стропилы оказались низкими, и поэтому они выбили штакетник. Высота забора 1,7 м. Как следует разрешить этот вопрос? Куда обращаться, если сосед не пойдет на уступки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию с заявлением - создадут комиссию - проведут проверку - если есть нарушения - вынесут предписания соседям - не исполнят - обращайтесь в суд