Как поступить, если пришло письмо из мирового суда о неоплаченном микрозайме, а я - безработная мать-одиночка?

• г. Навля

Мне пришло письмо из мирового суда чтобы оплатила микро займу Я в данный момент не работаю и мне нечем платить скажите что мне делать я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Если вас на суд не вызывали, вы вправе подать заявление об отмене заочного решения. В суде просить о снижени. Пеней и неустоек. Долг выплатить все равно придётся

Если Вы получили судебный приказ, можете подать в мировой суд возражения относительно его исполнения в течение десяти дней с момента получения. Приказ будет отменен.