Суд первой инстанции вынес решение, оно не вступило в законную силу. Могу ли я подать отвод судье по каким либо основаниям?

• г. Челябинск

Суд первой инстанции вынес решение, оно не вступило в законную силу. Могу ли я подать отвод судье по каким либо основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Суд первой инстанции закончился...Вы с этим судьёй в процессе уже не встретитесь.

Какому судье вы хотите заявить отвод?

Которого ещё ни разу не видели?

Вы вправе подать Апелляционную жалобу на Решение суда первой инстанции, которая будет рассмотрена вышестоящим судом.