2 года назад мы с мужем передали дочери мужа от первого брака крупную сумму денег для покупки квартиры.

• г. Пермь

2 года назад мы с мужем передали дочери мужа от первого брака крупную сумму денег для покупки квартиры. Договор займа в письменном виде не был заключен. Есть документ сбербанка о переводе денежных средств на имя дочери. Можно ли данному документу потребовать возврат суммы?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании Вы их потребуете у дочери обратно и для чего? Что б поделить?

По крайней мере юридических оснований нет.

Бюро