Иск о переводе прав на себя - ответчик продал комнату дороже искомой суммы - какую сумму вносить на Депозит?

• г. Апрелевка

Имею иск о переводе прав приобретателя на себя. Ответчик уведомил о продаже, но делал все так, ЧТОБЫ назло продать посторонним. И продал дороже на 50000 рублей той суммы, которую мне предлагал через нотариуса.

Какую сумму вносить на Депозит для оплаты за перевод прав на комнату, если меня не оповещали об изменении цены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вносить сумму, которая указана в договоре.

В случае удовлетворения иска Вы встанете на место покупателя в договору, который заключен.

Здравствуйте!

Вносить нужно будет сумму, которая указана в договоре купли-продажи.