Право на пенсию по выслуге лет у учителя с удостоверением участника боевых действий в Чечне и стажем 23 года

• г. Уфа

Имею ли я выйти на пенсию по выслуге лет проработав 23 года учителем, имея удостоверение учстника боевых действий в Чечне где служил 1 год 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно вы вправе досрочно выйти на пенсию.