Принуждение к увольнению за 2 месяца до наступления пенсионного возраста.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.

Здравствуйте, данное принуждение нехаконно

В данной ситуации уточняю, что в прошлом семестре из-за двойной нагрузки возникли проблемы со здоровьем, в марте сама заболела, в мае -инфаркт у мужа случился, через 2 недели свекровь умерла от обширного инсульта, и сейчас свекр тяжело болен,требует ухода. Могу ли я сейчас взять больничный по уходу за 80-ти летнем больным постинсультной деменцией свекром, чтобы безболезненно выйти на пенсию 17 декабря по достижению пенсионного возраста. Кстати меня уже вынудили такое заявление написать, а за два месяца отдавать свою зарплату тем, кого они попросили вместо меня работать