Проблемы с коленным суставом - возможности бесплатного лечения и оплата в частной клинике

• г. Калининград

Я военнослужащий МО РФ по контракту. В процессе службы, появились проблемы с коленным суставом, пошел в поликлинику, обьяснил что колено постоянно болит, бегать не могу. На что получил ответ, что у всех у нас чтото болит, медицина плохая и ничем кроме физиопроцедур помочь не могут (процедуры эти не помогают). Что делать в таком случае? Говорят что бесплатное лечение, но при этом у них нет оборудования для лечения. Если я обращусь в частную клинику, оплатит ли МО РФ лечение? И как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Частную клинику не оплатят. Добивайтесь лечения в госпитале.