Студент без средств расплаты в ДТП - возможно ли изъятие автомобиля в ходе гражданского иска о возмещении морального вреда?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Я виновник дтп (не справился с управлением т.с.) и причинил средний вред здоровью потерпевшей. Договориться не смогли, в виду того, что я студент и крупными суммами не располагаю, единственный способ заработка-стипендия в 10 т.р., Дтп было в декабре, в Мае лишили прав на 1.5 года и сейчас на меня подали гражданский иск на возмещение морального вреда, из имущества у меня есть только автомобиль, может ли суд его у меня отнять?

Ответы на вопрос (1):

Исполнением решения суда занимаются судебные приставы и они то наложат арест на автомобиль.