У меня маленький ребёнок я воспитываю его один с женой в разводе могут ли забрать меня в армию.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
В соответствии с п.б, в, ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе
б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении
в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка; в соответствии с ними Вам должны дать отсрочку.