Как получить справку о начисленном пособии в ИП, которое закрылось в период моего отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

• г. Омск

ИП в котором я работала, закрылся в период моего отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособие мне начислялось только за 2 месяца. Чтобы оформить пособие через соцстрах, мне нужно принести справку о периоде начисленного пособия в ИП. Но организации больше нет. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться за справкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За справкой можете обратиться в ФСС.