Нужно ли отработать 2 недели если отработал 1.5 месяца с учётом испытательного срока.

• г. Морозовск

Нухно ли отработать 2 недели если отработал 1.5 месяца с учётом ипытательнного срока.

Ответы на вопрос (3):

если испытательный срок не окончен, то не нужно отрабатывать 2 недели, за 3 дня предупредительные об уходе, если прошел испытательный, то по договоренности с работодателем

если вы на испытательном сроке, то уволиться можете предупредив работодателя за 3 дня.

Нет,на испытательном сроке работник обязан предупредить об увольнении не менее чем за трое суток