Где, в каком учреждении можно получить или прочитать Заявление на приватизацию квартиры, получить копию?

• г. Бийск

Приватизация квартиры была более 15 лет назад. Где, в каком учреждении можно получить или прочитать Заявление на приватизацию квартиры, получить копию? Квартира была получена от предприятия и потом приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

В администрации Вашего района.