Право учителя физкультуры заставлять писать доклад на 5 листов а 4, несмотря на освобождение - анализ законодательных норм

• г. Астана (Нур-Султан)

Учитель физкультуры заставляет писать доклад на 5 листов а 4, хотя у меня имеется освобождение. Имеет ли он на это право? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеет право - вы же освобождены от физических занятий - а не от теории